Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Электрическая Сушилка паровая для обуви ,носков и т.д Trizand (19891)

- ЗАЩИТА ОТ ПРАЗДНИКА И ГРИБКОВ — влажность в обуви может создать идеальные условия для развития плесени и грибков, которые могут нанести вред вашему здоровью, а также могут уничтожить вашу обувь.Электрическая сушилка помогает предотвратить эти проблемы, сохраняя обувь сухой и чистой.
- ЭФФЕКТИВНОЕ СУШЕНИЕ - такое бережное удаление влаги изнутри обуви предотвращает развитие грибков и плесени. Воспользуйтесь сушилкой для обуви сегодня. Благодаря 3 программам сушки можно автоматически регулировать время и температуру сушки. Это фантастическое решение, особенно полезное в дождливые или знойные дни или после спортивных занятий.
- КОМФОРТ И ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ — прибор прост в использовании. Просто поместите осушители в обувь и включите устройство.На выбор есть 3 программы сушки: 4, 8 или 12 часов.Дополнительным преимуществом сушилки есть возможность ее удлинения! Благодаря этому вы можете использовать его как для взрослой, так и детской обуви.
- УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ — осушитель универсален в использовании. Поскольку он деликатный, он подходит для различных типов обуви, таких как спортивная обувь, трекинговая обувь, беговая обувь, рабочая обувь, лыжная обувь, кожаная обувь, детская обувь, текстильная обувь, ботинки Веллингтон, коньки и даже перчатки, головные уборы, носки и т.д. Сушилка идеально подходит для спортсменов, рыбаков или лыжников.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет: черно-желтый
- 3 программы сушки: есть
- расширяется: да
- питание: сетевое
- температура нагрева: 60 – 70 градусов С
- размеры: 19 – 21 х 6,5 х см
- длина кабеля: 120 см
- вес: 240г
- вес в упаковке: 315г
ВКЛЮЧЕНО:
- сушилка для обуви
Сушилка для обуви – это устройство или аксессуар, используемый для сушки обуви, особенно изготовленной из материалов, легко впитывающих влагу, например кожи или ткани. Сушилка для обуви предназначена для удаления избыточной влаги из внутренней части обуви, чтобы предотвратить неприятные запахи и обеспечить комфорт во время ношения.

Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








