| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Все тело |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Массажер для похудения Soulima 9in1, белый 22579

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - массажер для похудения 9в1 имеет много функций.Аппарат помогает похудеть и удалить накопившуюся жировую ткань.Он также снимает сильную и хроническую боль, позволяет расслабиться и отдохнуть, делая ваше тело более гибким.
С 9 СОВЕТами - инфракрасный массажер для похудения оснащен аж 9 насадками, благодаря которым каждый может легко подобрать нужную нанасадку, в зависимости от своих потребностей и вида массажа.
ЛЕГКИЙ В ПОЛЬЗОВАНИИ - массажер для похудения тела является простым в использовании продуктом.Его работа основана на вращательном движении массажных кончиков, благодаря чему можно добиться даже глубоких слоев кожи, эффективно избавляясь от ненужной жировой ткани.
Прочный массажер для похудения изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и прочность, а также устойчивость к механическим повреждениям и трещинам.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - 9 советов;мощность: 28Вт;кабель: примерно 1,8 м;напряжение: 220В/50Гц;материал: ABS;размеры: 25/16/9см;вес: 0,792 кг;вес в упаковке: 1,16 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Мощность: 28W
- Входное напряжение: 220В/50Гц
- Материал: ABS
- Размеры: 25/16/9см
- кабель: 175см
- вес: 0,792 кг
- Вес в упаковке: 1,16 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- массажер
- 9 насадок
Представленный продукт представляет собой прибор, идеально подходящий для любого вида массажа.Массажер для похудения 9в1 обладает множеством полезных функций, направленных на улучшение здоровья и самочувствия.Аппарат помогает похудеть и удалить накопленную жировую ткань, а также снимает сильную и хроническую боль, позволяет расслабиться, расслабиться и сделать тело более гибким.
НАСАДКИ
- Плоский - декомпрессионный массаж, массаж для похудения лица, живота.
- Риплинг - акупунктурные точки и глубокий массаж тканей.
- Шар - можно использовать с эфирным маслом.
- Тай Чи - разминание, имитация Тай Чи.
- Омертвевшая кожа – удаляет ороговевший эпидермис и сухую кожу стоп.
- Роликовый - плавный двигательный массаж.
- Колеса - гибкий разминающий массаж.
- Угловые ролики - массаж шиацу.
- Покрытие - защищает безопасность ваших волос.
- Цена: 1 299,30 ₴







