Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Керамический обогреватель Adler AD 7742 1500 Вт

Нагреватель с эффективным керамическим нагревателем. Температура в устройстве регулируется термостатом. Нагреватель имеет 2 уровня мощности нагрева: 7500 Вт или 1500 Вт. Имеет защитный выключатель, автоматически отключающий питание в случае опрокидывания устройства и защиту от перегрева.
Технические данные
- Современный дизайн
- Керамический нагревательный элемент
- Две мощности нагрева: 750 Вт, 1500 Вт
- Термостатически контролируемая температура
- Режим вентилятора
- Контрольная лампа
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение в случае опрокидывания
- Напряжение питания: 220-240В ~ 50-60Гц
- Уровень шума: 56 дБ
- Мощность: 1500 Вт
- Длина шнура питания: 130 см
- Цвет корпуса: черный и серебристый
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры изделия: 22,3 х 16,8 х 24,5 см.

Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴







