Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Мост, Декорации |
| Материал изготовления | Дерево |
| Протяженность дороги | 3.2 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Деревянная железная дорога - Kruzzel 22495 для детей

- БОЛЬШОЙ НАБОР ИЗ 57 ЭЛЕМЕНТОВ - набор состоит из 57 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов , которые можно компоновать по своему усмотрению . В комплект входят, среди прочего, трасса, пассажирский поезд, строительные машины, набор деревьев и знаков, фигурки, животные и кран. Элементы поезда соединяются с помощью магнитов . Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят.
- СТИМУЛИРУЕТ ВООБРАЖЕНИЕ - игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку .
- РАЗВИВАЕТ - дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства , тренирует ручки и стимулирует осязание . Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию , которая так важна в будущем.
- БЕЗОПАСНО – очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – материал: дерево; блок питания поезда: 1x АА (не входит в комплект); длина трассы: 3,2 м; размеры платформы (мост): см; размеры в разложенном виде: 115 х 45 х 21 см; вес: 1,832 кг; вес с упаковкой: 2,509 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: дерево
- Мощность поезда: 1x АА (не входит в комплект)
- количество элементов в наборе: 57
- длина трассы: 3,2 м
- размеры в разложенном виде: 115 х 45 х 21 см.
- вес: 1832
- вес с упаковкой: 2,509 кг.
ВКЛЮЧЕНО
- 26 элементов пути, включая мосты
- 4 дерева (каждое состоит из 2 элементов = 8)
- 2 персонажа
- 2 здания (каждое состоит из 2 частей, всего 4 элемента)
- 1 барьер + основание (2 элемента)
- 2 контейнера
- 5 маленьких людей
- пассажирский поезд – 3 элемента
- 2 животных
- кран
- экскаватор
- тележка

Информация для заказа
- Цена: 1 899,10 ₴








