Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 290 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Гофрокартон |
Когтеточка-диван для котов Purlov 24285

Основные преимущества:
- 2-в-1: лежанка и когтеточка — кошка сможет одновременно отдыхать и точить свои когти на крепком гофрированном картоне, что удовлетворяет естественные инстинкты животного и сохраняет мебель от повреждений.
- Крепкие материалы - когтеточка изготовлена из многослойного прессованного картона, отличающегося высокой стойкостью к царапанию и долговечностью. Спинка и передняя часть выполнены из МДФ, что придает когтеточке элегантный вид и обеспечивает прочность конструкции.
- Простота сборки — в комплекте все необходимые аксессуары для быстрого и легкого монтажа, включая шурупы и отвертку. Конструкция обеспечивает стабильность и безопасность при использовании.
- Эргономичный дизайн - форма дивана способствует максимальному комфорту для кошки, поощряя ее отдыхать и использовать когтеточку регулярно.
- Защита мебели - когтеточка помогает удовлетворить естественную потребность кота в царапании, защищая при этом мебель и другие поверхности в доме.
Технические характеристики:
- Материал: Бумага, МДФ
- Форма: Диван
- Размеры сиденья: 41 х 28 см
- Общие размеры: 32 х 29 х 60 см
- Вес: 1,5 кг
- Вес в упаковке: 1,9 кг
Комплектация:
- Когтеточка-диван
- Монтажные аксессуары

Информация для заказа
- Цена: 1 199,70 ₴






