| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wuber |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 260 мм |
Дренажный насос для грязной и чистой воды Wuber 460Вт 1080л

Реальные параметры - двигатель мощностью 460 Вт был разработан таким образом, чтобы можно было использовать весь потенциал насоса, делая перекачку воды быстрой и эффективной.
Мембранная система давления - обеспечила высокие рабочие параметры и низкое энергопотребление несмотря на небольшие размеры насоса.
Производительность 1080 л/ч – насос будет работать даже при самых сложных задачах, обеспечивая перекачку воды на уровне до 18 л/мин!
60 м – высота подъема воды целых 60 метров, поэтому вы сможете легко транспортировать воду туда, где она вам нужна.
Высота подъема 60 м – вы легко сможете перекачивать воду из различных водоемов.
Прочность и долговечность – при производстве насоса были использованы компоненты высочайшего качества, чтобы обеспечить пользователю комфорт и устройство, которое прослужит долгие годы.
Малый размер – благодаря этому насос поместится даже в трубы диаметром 10 см. Вы без проблем сможете откачивать воду из различных узких мест.
Коннектор 1/2" - к насосу можно подключить универсальный садовый шланг.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
- откачка воды из водоемов, прудов и т. д.
- отвод дождевой воды
- перекачивание воды в домах и фермах
- откачка воды из затопленных помещений
- садовые работы, например полив сада
- откачивание воды из узких труб и труднодоступных мест
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: ВУБЕР
- Тип насоса: верхний
- Номинальная мощность: 460 Вт
- Максимальная эффективность: 1080 л/ч.
- Макс. высота подъема: 60 м
- Макс. температура воды: 35°C
- Диаметр разъема: 1/2 дюйма
- Электропитание: 220-240 В/50-60 Гц
- Длина шнура питания: 10 м
КОМПЛЕКТ СОДЕРЖИТ:
- Верхневсасывающий насос WUBER
- Нить
- Черная мембрана Ø8 см
- Желтая мембрана Ø3,9 см
- Инструкции пользователя

- Цена: 1 610 ₴










