Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Количество насадок | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Массажный пистолет для тела Malatec 23642

- НОВЕЙШАЯ МОДЕЛЬ — массажер MALATEC мощный! Он позволяет работать непрерывно до 4 часов после одной зарядки. Поэтому его эффективность на очень высоком уровне! Убедитесь, что ваши мышцы восстанавливаются правильно! Пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Устройство снимет болезненность, скованность и боли в мышцах.
- 6 УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ МАССАЖА — вибропистолет имеет 6 степеней интенсивности массажа! Это большой диапазон, позволяющий индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, на которые она будет влиять. Интенсивность можно увидеть на светодиодном индикаторе работы и изменить с помощью чувствительной кнопки. Просто аккуратно прикоснитесь к нему – вам не придется заставлять его изменять режим.
- 8 СМЕННЫХ МАССАЖНЫХ НАКОНЕЧНИКОВ — каждая группа мышц требует соответствующих стимулов, а благодаря 8 различным массажным насадкам можно работать со многими мышцами, даже с теми, к которым затруднен доступ. В набор входят такие насадки, как: круглые, плоские, шары и вилка — подробное описание того, где их использовать, можно найти ниже в описании. Пистолет изготовлен из материалов высочайшего качества, идеально лежит в руке, место, где мы его держим, покрыто противоскользящей конструкцией, что не дает ему ускользать из руки во время процедуры.
- ЧЕХОЛ/ЧЕМОДАН — набор упакован в практичный чехол/чемодан с ручкой. Внутри вставка со специальным пистолетным тиснением. Не считая того есть сетчатое отделение, в которое можно положить, к примеру, учебные материалы. Кейс позволит взять набор, например, в путешествие.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: черный; основной материал: АБС-пластик, прочее: силикон + 8 массажных насадок АБС + силикон + пена ЭВА + сумка из полиэстера + АБС + материал корпуса: пена ЭВА, другое: полиэстер + нейлон + железо; мощность: 35 Вт; номинальное напряжение двигателя: 24 В постоянного тока; тип батареи: литиевая батарея (Li-lon); емкость: 1500 мА·ч; время зарядки: 150 мин; время работы: до 4 часов; регулировка частоты колебаний 2200-3200 об./мин; размеры: 23 х 6 х 19 см; вес комплекта: 0,897 кг; вес с упаковкой: 1,359 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСАЖЕРА:
- черный цвет
- материал: АБС, прочие: силикон + 8 массажных насадок АБС + силикон + пена ЭВА + сумка из полиэстера + АБС + материал корпуса: пена ЭВА, прочие: полиэстер + нейлон + резина + железо
- мощность: 35 Вт
- номинальное напряжение двигателя: 24 В постоянного тока
- Тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- емкость: 1500 мА·час
- время зарядки: 150 мин.
- время работы: до 4 часов
- регулировка частоты колебаний 2200-3200 об/мин
- размеры: 23 х 6 х 19 см.
- вес комплекта: 0,897 кг
- вес с упаковкой: 1,359 кг
Включительно
- пистолет
- USB-кабель для зарядки
- 8 насадок из качественного пластика, дополнительно круглая насадка покрыта пеной.
- сумка для насадок

Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴







