| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.25 кг |
Конвектор электрический Mesko MS 7741 White

Помимо того, что конвектор элегантно смотрится в интерьере, с ним справится каждый, ведь его управление достаточно простое и интуитивно понятное. На устройстве сбоку расположены переключатели режимов мощности, плавный регулятор температуры, режим турбо, а также тумблер установки таймера. Обогреватель снабжен устойчивыми ножками для удобного расположения на полу.
Одним из преимуществ конвектора является его бесшумная работа, что позволяет расположить его как в гостиной и офисе, так и в детской комнате. Конвектор имеет прямоугольную форму, внутри него расположен электрический нагревательный элемент. На поверхности конвектора есть отверстия, предназначенные для циркуляции воздуха.
Дополнительная функция воздушного потока TURBO позволит быстро распределить воздух по помещению. Электрические конвекторы не сжигают кислород, так как в них устанавливают низкотемпературные нагревательные элементы, поэтому они не влияют на состав воздуха в помещении, что очень важно для комфортного пребывания в нем.
Характеристики:
- Тип: конвектор;
- Максимальная мощность: 2000 Вт;
- Управление: механическое:
- Функция ТУРБО вентилятора;
- 1-24 часов таймер;
- 3 уровня нагрева: 750 Вт / 1250 Вт / 2000 Вт;
- Регулируемый термостат;
- Защита от перегрева;
- Ручки для удобной переноски;
- Напряжение: 220-240 В ~ 50-60 Гц;
- Длина шнура питания: 1,5 м;
- Уровень шума: <45 дБ;
- Цвет корпуса: белый;
- Материал корпуса: металл;
- Вес: 4 кг;
- Размеры изделия: 53,5 х 38,5 х 20 см.
Электрический конвектор Mesko MS 7741 - очень практичный мощный и удобный обогреватель с терморегулятором и таймером, а также тремя режимами установки мощности и турбо режимом, который отличается бесшумной работой и не сжигает кислород в помещении. Конвектор способен быстро нагреть помещение до нужной температуры, экономя при этом электроэнергию.

- Цена: 1 750 ₴









