Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Обогреватель Масляный Радиатор Adler AD 7826 LED (13 ребер)

- Светодиодный дисплей и дистанционное управление: Большой и четкий сенсорный LED-дисплей делает настройки простым и понятным, а пульт дистанционного управления позволяет изменять режимы, не вставая с места.
- 3 уровня мощности: Вы можете выбирать между мощностями 1000 Вт, 1500 Вт и 2500 Вт, в зависимости от потребностей в обогреве, что позволяет максимально адаптировать использование к условиям помещения.
- Температурный контроль: Регулировка температуры в диапазоне от 15°C до 35°C позволяет создать оптимальный уровень тепла для любого времени года.
- Автоматический выбор мощности: Устройство автоматически подбирает оптимальное потребление энергии в соответствии с установленной температурой, что позволяет экономить энергию и повышает эффективность обогрева.
- 24-часовой таймер: Таймер позволяет запрограммировать время работы обогревателя в течение дня, что делает его идеальным для автоматического обогрева в ваше отсутствие или для ночного режима.
- 13 ребер: Большое количество ребер (120х550 мм) обеспечивает более эффективное и равномерное распространение тепла, что делает устройство мощным инструментом для быстрого обогрева комнаты.
- Звуковой сигнал: Каждое изменение режима сопровождается звуковым сигналом, информирующим пользователя о текущем состоянии устройства.
- Надежный корпус и мобильность: Обогреватель изготовлен из прочного железа толщиной 0,5 мм, а колесики на основе защищают пол от царапин и облегчают перемещение устройства.
- Защита от перегрева и автоматическое отключение дисплея: Устройство оснащено системой защиты от перегрева и автоматически выключает дисплей после 3 минут бездействия для экономии энергии.
- Предохранительный выключатель: Для дополнительной безопасности предохранительный выключатель расположен сбоку обогревателя, что облегчает его отключение в случае необходимости.
Технические характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Диапазон температур: 15°C – 35°C
- Настройка мощности: 1000/1500/2500 Вт
- 24-часовой таймер
- 13 ребер (120х550 мм)
- Длина шнура питания: 1,48 м
- Автоматическое затемнение дисплея через 3 минуты бездействия
- Защита от перегрева и предохранительный выключатель
- Питание: 220-240В~50/60Гц
- Размеры с установленными колесами: 55,5 х 24 х 59,5 см
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: железо (толщина 0,5мм)
- Вес нетто: 8,65 кг
- Вес брутто: 10,88 кг.
Содержимое упаковки:
- Масляный обогреватель Adler AD 7826
- Пульт дистанционного управления (2 батарейки AAA в комплект не входят)
- 4 колеса для легкого перемещения
- Руководство пользователя

Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴










