Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Ползунковые, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 10.16 кг |
Микроволновая печь Adler AD 6206 20L

Познакомьтесь с микроволновой печью Adler AD 6206 – идеальным устройством для каждой кухни, которое сделает приготовление блюд проще и быстрее. Эта микроволновая печь объемом 20 литров и широким набором функций оправдает ожидания каждого пользователя. Благодаря большой вместимости, высокой мощности и интуитивно понятному управлению приготовление блюд становится быстрым и легким.
Ключевые особенности:
- Емкость: 20 литров, идеально подходит для повседневного использования на домашней кухне.
- Мощность микроволновой печи: 700 Вт обеспечивает быстрый и эффективный разогрев и приготовление пищи.
- 6 уровней мощности: позволяет регулировать мощность микроволновой печи для приготовления разных блюд.
- Функция разморозки: быстрое и равномерное размораживание замороженных продуктов.
- Механическое управление: интуитивно понятные ручки для легкой настройки мощности и времени.
- Таймер: 30-минутный таймер со звонком, сообщающим об окончании работы.
- Вращающаяся пластина: диаметр 245 мм обеспечивает равномерный нагрев блюд.
- Внутреннее светодиодное освещение: позволяет видеть еду во время приготовления.
- Открытие двери: с кнопкой, удобно и просто в эксплуатации.
- Шнур питания: Длина 90 см, черный.
- Цвет устройства: черный, элегантный и современный дизайн.
- Тип штекера: Тип E/F.
- Внешние размеры: 451 х 258 х 344 мм, компактный размер, подойдет для любой кухни.
- Микроволновая печь
- Емкость 20л
- Мощность микроволновой печи 700Вт
- 6 уровней мощности
- Функция разморозки
- Механическое управление
- Таймер 30 минут
- Поворотная пластина ᴓ 245 мм
- Светодиодное внутреннее освещение
- Открытие двери кнопкой
- Шнур питания: 90 см, черный
- Цвет устройства: черный
- Тип штекера: тип E/F
- Внешние размеры: 451 х 258 х 344 мм.
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц

Информация для заказа
- Цена: 3 475 ₴









