| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Таймер, Пульт дистанционного управления, Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1 кг |
Керамический обогреватель Adler AD 7727 с дистанционным управлением

Керамический обогреватель ADLER AD 7727 имеет максимальную мощность Мощность 1500 Вт. Керамический нагревательный элемент в устройстве позволяет регулировать температуру от 10 до 35°C. Благодаря этому вы сможете подстроить тепло в помещении под текущие условия за окном. Важно, что предлагаемый нами радиатор оснащен функцией ECO, которая оптимизирует уровень энергопотребления при обогреве для поддержания стабильной температуры в данном помещении. Устройство оснащено таймером на 1-24 часа, который отсчитывает время до выключения. Ручка для переноски, возможность поворота на 45° и площадь нагрева до 15 м² делают его идеальным продуктом для каждой квартиры и дома. Устройство оснащено пультом дистанционного управления.
- Керамический радиатор
- Светодиодный дисплей
- Функция ECO — оптимизирует уровень энергопотребления, выбирая уровень мощности 750 Вт или 1500 Вт для поддержания стабильной температуры в помещении.
- Функция защиты от замерзания при 7°C
- Регулировка температуры 10-35°C
- Пульт дистанционного управления
- Керамический нагревательный элемент
- Таймер от 1 до 24 часов отсчитывает время до выключения.
- Два уровня мощности: 750 Вт, 1500 Вт.
- Функция вентилятора
- Защита от перегрева
- Защита от опрокидывания
- Функция охлаждения до 30 секунд.
- Ручка для переноски
- Колебание 45°
- Площадь отопления 15 м2
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Уровень шума <51 дБ
- Длина шнура питания: 135 см.
- Цвет: белый
- Сырье: АБС-пластик
- Размеры изделия: 19 х 14 х 29 см.

- Цена: 1 720 ₴







