Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 350 |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Вместительность яиц | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 170 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Цвет корпуса | Белый |
| Емкость для приготовления яичницы | Да |
Хот-дог мейкер + яйцеварка CLATRONIC HDM 3420 EK

Clatronic HDM 3420 EK — аппарат, который поможет приготовить от 1 до 14 сосисок, отварить до 6 яиц и разогреть булочку.
Прибор очень прост в эксплуатации и не занимает много места.
Функциональные особенности:
-приготовления от 1 до 14 сосисок (например, "Франкфуртер", "Венские");
-возможность варки до 6 яиц одновременно;
-вертел из нержавеющей стали;
-съемный держатель для яиц;
-съемный прозрачный паровой резервуар.
4-уровневый переключатель:
- Выкл;
- обработка паром;
- поджаривание на вертеле;
- обработка паром +поджаривание на вертеле;
- индикатор готовности работы;

Информация для заказа
- Цена: 1 599,30 ₴





