Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Машина скорой помощи Kruzzel 22731

- OPENING DOORS - игрушка имеет открывающуюся дверцу. Водительскую, пассажирскую, боковую и заднюю дверь автомобиля скорой помощи можно открыть, просто потянув.
- Звуковые и световые сигналы – важнейшим преимуществом этой машины скорой помощи являются звуковые и световые сигналы. Что замечательно, это то, что он воспроизводит настоящую скорую помощь. На крыше есть 3 кнопки для включения скорой помощи. Питается от 2 батареек типа АА (входят в комплект).
- РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ НОСЕЛКИ В КОМПЛЕКТЕ – в комплекте есть носилки. Идеально подходит для игры, они могут вместить куклы как имитацию пациента. Кроме того, носилки разворачиваются и складываются, чтобы позволить зайти в машину скорой помощи. Как в настоящей скорой помощи.
- Развивает воображение - игрушка скорой помощи может стимулировать творческие способности детей, поощряя их создавать различные сценарии и истории, что помогает развивать их воображение. Кроме того, это может стать вдохновением и стимулом для выбора профессии врача, фельдшера или фельдшера.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: белый, оранжевый, синий; материал: пластик+металл; звуковой сигнал: есть; световая сигнализация: есть; питание от батареек: 2 х АА (в комплекте); размеры: 25 х 12,5 х 9 см; вес: 399 г; вес в комплекте: 662 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: белый, оранжевый, синий
- материал: пластик+метал
- звуковой сигнал: есть
- световой сигнал: есть
- питание от батареек: 2 x AA (в комплекте)
- размеры: 25 х 12,5 х 9 см
- вес: 399 г
- вес в комплекте: 662 г
ВКЛЮЧЕНО
- скорая помощь
- складные носилки
- 2 х АА батарейки
Игрушечная коляска предназначена для игр детей. Изготовлен из пластика, он имитирует внешний вид и функции настоящей машины скорой помощи. Эту игрушку можно использовать, чтобы научить детей основам первой помощи и ознакомить детей с работой экстренных служб.

Информация для заказа
- Цена: 699,30 ₴





