-8%Детский деревянный развивающий, обучающий интерактивный куб, сортер, бизиборд, мультибокс 8в1 Kruzzel 22429
1 195 ₴
1 099,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22429
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Детский деревянный развивающий, обучающий интерактивный куб, сортер, бизиборд, мультибокс 8в1 Kruzzel 22429

- РАЗВЛЕЧЕНИЕ НА ДЛИННЫЕ ЧАСЫ - кубик имеет шесть разноцветных функциональных стенок с множеством интересных задач для маленьких и старших детей.Дополнительно наверху веселый красочный пазл, а внизу доска для игры в китайский.
- HAPPY LEARNING - с учебным кубиком ребенок может изучать цифры, учиться считать, тренировать память, логическое мышление и простые математические задачи, изучать цвета, формы, читать часы на часах и т.д.
- ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ - кубик - это, прежде всего, красивые, яркие цвета, которые стимулируют воображение самых маленьких и стимулируют их творчество.Игра с интерактивным кубиком также упражнение для развития ручных навыков и координации глаз и рук.
- БЕЗОПАСНОСТЬ – игрушка безопасна для детей.Все деревянные элементы идеально отполированы и выкрашены экологически безопасными красками.Кроме того, нет выступающих острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - материал: дерево;размеры (длина/ширина/высота): 24,5/24,5/36 см;вес: 1,65 кг;вес с упаковкой: 2,07 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: дерево
- размеры (длина/ширина/высота): 24,5/24,5/36 см
- вес: 1,65 кг
- вес с упаковкой: 2,07 кг
ВКЛЮЧЕНО
- куб
- сортировочные блоки
- набор игровых фигур + 2 кубика
Развивающая игрушка, которая понравится каждому малышу.Деревянный учебный куб - это не только многочасовое развлечение, но и обучение, которое непременно окупится в будущем.Интерактивный деревянный куб очень красочный – яркие цвета стимулируют воображение самых маленьких и стимулируют их творчество.Манипуляция движущимися элементами помогает самым молодым, тренировать свои мизинцы, ручные навыки и координацию глаз и рук.Обучающий интерактивный кубик отлично подойдет как для самостоятельной игры, так и для совместной игры с родителями.Это непременно заполнит время вашего ребенка и развеет скуку.

- Цена: 1 099,40 ₴







