| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
Тостер Grille-Pain Silver Crest STT 850 A1 red

Тостер Silver Crest STT 850 A1 позволит быстро приготовить гренки с хрустящей корочкой или разогреть круассаны. Тостер рассчитан на приготовление одновременно двух кусочков гренок. Высокий подъем тостов гарантирует безопасное извлечение тостов из тостера, а функция прерывания приготовления создаст дополнительное удобство в приготовлении вкусных тостов. Тостер Silver Crest STT 850 A1 RED имеет функцию размораживания – это позволяет использовать тосты непосредственно из холодильника. Функция автоматической центровки тоста не позволит им пригорать и сделает тосты равномерно обжаренными.
Потребляемая мощность в 850 Вт, позволяет тостеру быстро справляться со своими основными задачами. Наличие термостата позволит выбрать одну из семи ступеней обжаривания, учитывая индивидуальные потребности каждого члена семьи, а функция автоцентрирования обеспечит равномерную поджарку.
Корпус тостера Silver Crest STT 850 A1 изготовлен из термостойкого пластика высокого качества. Также тостер имеет съемный отсек для крошек и возможность сматывания шнура под корпусом тостера.
Характеристики:
- мощность 850 Вт;
- материал корпуса – нержавеющая сталь и высококачественный экопластик без запаха;
- 2 отсека для тостов;
- 7 степеней пропекания;
- автоматическое выключение;
- плавный регулятор;
- возможность выбора степени подкаливания
- функция автоматической центровки тоста;
- функция размораживания
- функция подогрева
- кнопка "стоп" для прерывания процесса;
- защита от перегрева;
- термоизолированный корпус;
- съемный поддон для крошек;
- отделение для хранения шнура;
- нескользящие ножки;
- питание от сети 220-240 В
- габариты: 29х19х17 см

- Цена: 830,61 ₴







