| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | EVA пена |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
Массажный коврик c пультом Malatec 23723 Польша

-
12 МОТОРОВ – массажер для тела MALATEC состоит из 12 массирующих и вибрирующих двигателей . Моторы расположены по всей поверхности матраса, поэтому вы можете быть уверены, что будет массирован каждый участок вашего тела.
-
ВСЕГО 20 РЕЖИМОВ РАБОТЫ – матрас имеет целых 5 режимов массажа . Каждый из них можно активировать на 3 уровнях интенсивности . Кроме того, у массажера есть специальные режимы: для ног, поясницы, спины и шеи, а также подогрев.
-
ФУНКЦИЯ НАГРЕВА - массажное устройство также имеет чрезвычайно полезную и практичную функцию нагрева. Он усиливает эффект массажа и позволяет получить успокаивающий тепловой эффект на тело . Идеально подходит при менструальных болях и других недугах.
-
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ + ДИСТАНЦИОННЫЙ КАРМАН - массажер имеет специальный контроллер/пульт управления, благодаря которому вы можете свободно переключаться между режимами массажа и интенсивностью. В матрасе есть специальный карман, куда можно спрятать пульт дистанционного управления, когда вы им не пользуетесь. Благодаря карману пульт всегда будет под рукой.
-
СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: черный; материал: полиэстер/пена/пластик; входное напряжение: 100-240В; выходное напряжение: 12 В; размеры: 175 х 58 х 3 см; вес: 1,5 кг; вес в упаковке: 2,13 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- черный цвет
- материал: полиэстер/пена/пластик
- входное напряжение: 100-240 В
- выходное напряжение: 12 В
- размеры: 175 х 58 х 3 см
- вес: 1,5 кг
- вес в упаковке: 2,13 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- коврик
- контроллер/пульт дистанционного управления
- сумка
- зарядное устройство

- Цена: 2 540 ₴








