Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Количество программ мойки | 8 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 560 мм |
Посудомоечная машина AEG серии 7000 Модель: FBB73707PM (refurbished)

Характеристики:
- Тип монтажа – под столешницу
- Вес нетто – 45,7 кг.
- Основной цвет – сталь
- Размеры(ВхШхГ): 81,8х59,6х56
- Количество программ: 8
- Количество комплектов: 14
- Ящик для столовых приборов в верхней части
- Сенсорное управление
- Внутреннее освещение
- Индикатор оставшегося времени
- Индикатор завершения
- Максимальная отсрочка старта 24 часа
- Wi-Fi
- Автоматическое открывание дверей
Для консультации и покупки звоните по телефону 0973626674 - Давид

Информация для заказа
- Цена: 25 900 ₴








