Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 573 мм |
Посудомоечная машина SIEMENS серии iQ 500 Модель: SN458S00TD (refurbished)

Характеристики
- Класс энергопотребления: A+++
- Тип монтажа: полузастройка
- Загрузка комплектов посуды: 14
- Количество программ: 8
- Цвет – нержавеющая сталь
- Сенсорное управление и цветной TFT-дисплей
- Функция AquaStop (защита от протекания) и AquaSencor (контроль чистоты воды)
- Внутреннее освещение и LED подсветка
- Сушка посуды PerfectDry из Zeolith
Размеры
- Высота 81,5 см
- Ширина 59,8 см
- Глубина 57,3 см
Для консультации и покупки звоните по телефону 0973626674 - Давид

Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴








