Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neff |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Посудомоечная машина Neff Модель: S51N65X6EU (refurbished)

Характеристики
- Класс энергопотребления: A++
- Тип монтажа: под застройку
- Тип управления: кнопки
- Загрузка комплектов посуды: 13
- Количество программ: 6
- Функция AquaStop (защита от подтекания и перелива) и AquaSencor
- Таймер отложенного старта
- Индикатор ополаскивателя и соли
- Сигнал окончания работы
- Защита от детей
Размеры
- Высота 81,5 см
- Ширина 60 см
- Глубина 55 см
Для консультации и покупки звоните по телефону 0973626674 - Давид

Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴








