| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средство для дезинфекции |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Медицинский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | MAR-POL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Ширина корпуса | 80 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота корпуса | 40 мм |
Ультразвуковой дезинфектор 50Вт 0,5л Mar-Pol M90070 Польша

Высококачественный ультразвуковой очиститель. Это отличный сервисный инструмент для очистки и обслуживания оптических и электронных компонентов. Прибор незаменим при проведении расширенных сервисных работ во всех мастерских и ремонтных точках. Благодаря генерируемому ультразвуку с частотой до 40 кГц и камерой емкостью 500 мл он позволит вам дезинфицировать даже большие предметы, например, инструменты, используемые в косметической или медицинской промышленности! Удобство использования повышает регулировку мощности и времени работы (таймер) от 1 до 60 минут!
Устройство используется для обслуживания и очистки электронных и оптических компонентов и печатных плат.
Незаменим при расширенных сервисных работах.
Прекрасно дезинфицирует косметические и медицинские инструменты.
Камера емкостью 0,5л.
Возможность удобно настроить время работы (в диапазоне от 1 до 60 минут)
Регулируемая мощность ультразвука (30 Вт и 50 Вт)

- Цена: 1 645 ₴







