Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Детские домики палатки для дома Веселая гусеница Kruzzel 23926

Гусеничный тоннель – это разновидность палатки, которая приобрела популярность благодаря своей уникальной конструкции, напоминающей тело гусеницы. Это удлиненная палатка с двумя четко обозначенными входами и выходами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал: чехол: полиэстер + пена EPE, каркас: сталь, чехол: полиэстер + ПП
- цвет: многоцветный
- размеры корпуса: 51 см
- размер тоннеля: 46 x 165 см
- габаритные размеры: 66 x 75 x 165 см
- вес: 740 г

Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴





