Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Радиус действия | 50 м |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1300 г |
Игровая машинка на дистанционном управлении для детей Kruzzel 22439

Cуперподошляховик спроектирован с использованием новейших технологий. Прочная конструкция, достойная подвеска, большие резиновые колеса. Полный привод. На нем можно ездить по тротуарам, дорогам и даже траве, не опасаясь повреждений.
- НАДІЙНА КОНСТРУКЦІЯ - наш супервнедорожник был спроектирован с использованием новейших технологий. Прочная конструкция, амортизация, хорошая подвеска и большие резиновые шины – вот отличительные черты внедорожника.Полной привод усиливает эффект при экстремальной езде!
- НЕЗАБОТНЫЙ ДОБАВЛЕНИЕ - гоночная и внедорожная машина позволяет развивать такие навыки, как вождение, концентрация, мануальные навыки, скорость мышления, ловкость и сообразительность.Автомобиль подарит много часов незабываемого удовольствия каждому автолюбителю.
- ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Пульт дистанционного управления идеально лежит в руке, а его управление исключительно интуитивно понятно и удобно. Дальность дистанционного управления до 50м (в зависимости от местности).
- БАТАРЕЯ В КОМПЛЕКТІ - Игрушечная машина работает от аккумулятора, поэтому вам не придется тратить деньги на частые замены аккумулятора.Вы можете взять его с собой в длительную поездку. Зарядить аккумулятор можно с помощью входящего в комплект зарядного устройства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМОБИЛЯ:
- Материал: АБС + нержавеющая сталь + ТПР.
- привод: 4x4
- скорость: 8 км/ч;
- частота: 2,4 ГГц
- дальность дистанционного управления: 50 м
- аккумулятор: 700 мАч
- размеры: 27 х 14 х 16 см.
- вес: 1,3 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- машинка
- зарядное устройство
- 3 батарейки АА для пульта дистанционного управления.
- батарея

Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








