Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FullBeaty |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Футляры |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
Женский органайзер для хранения драгоценностей Beautylushh 6348

- ВМЕСТИМОСТЬ - благодаря 20 различным отделениям и углублениям футляр поможет вам идеально организовать вашу коллекцию украшений.
- ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧОМ – благодаря входящему в комплект ключу мы можем быть уверены, что никто другой не воспользуется багажником, не посмотрит и не одолжит украшения; это дополнительная защита ценных вещей.
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ – отделения облицованы мягким материалом, защищающим деликатные и ценные вещи от царапин.
- ЭЛЕГАНТНОСТЬ – неподвластный времени рисунок, красивая форма и золотистые элементы придают чемодану элегантности; эстетичный, привлекательный внешний вид.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: черный; материал: ПУ покрытие, структура МДФ, другие: картон, бумага, стекло, флизелин, фланель, пена ЭВА, ПП, металлические элементы; размеры закрытого корпуса (длина/ширина/высота): 17,5/13,8/13,5см; вес: 643 г; вес в упаковке: 733 г.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- черный цвет
- материал: ПУ покрытие, структура МДФ, другие: картон, бумага, стекло, флизелин, фланель, пена ЭВА, ПП, металлические элементы.
- размеры закрытого корпуса (длина/ширина/высота): 17,5/13,8/13,5см.
- вес: 643 г
- вес в упаковке: 733 г.
ВКЛЮЧЕНО
- шкатулка
- ключ

Информация для заказа
- Цена: 749,70 ₴







