Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 45 град. |
| Максимальная температура нагрева | 65 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 660 г |
Электрогрелка для ног с 3 режимами тепла Ruhhy 21885 Польша

- ЭКОНОМИЯ ОТОПЛЕНИЯ - вместо того, чтобы включать радиаторы на максимум, удобно лягте в кресло или на кровать, поставьте ноги в нагреватель и наслаждайтесь теплом, адаптированным к вашим потребностям, без сухого воздуха и высоких рахов за отопление.
- Съемная вставка – вставка нагревателя съемная, благодаря чему вы сохраните гигиену. Вставку можно стирать вручную или в стиральной машине, макс. в 30 градусов
- ИНТУИТИВНЫЙ КОНТРОЛЕР — пульт дистанционного управления электробашмаком интуитивно понятный. С ее помощью можно установить один из трех уровней интенсивности нагрева. Показательное значение имеет подсветку, поэтому использование пульта даже вечером не проблема.
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ — использование нагревательного укрытия безопасно и желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенной системе автоматического отключения вам не придется беспокоиться о перегреве одеяла. Через 90 минут он выключится сам. Если вам нужно согреть ноги, включите его снова за 5-10 минут.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ — цвет: серый; материал: пластик, флис; количество режимов: 3; количество уровней мощности: 3 (45/55/65 °C); мощность: 100 Вт; напряжение: 220 – 240 В 50 Гц; размеры: 30 х 30 х 24 см; вес: 660 г; вес в упаковке: 900 гр.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- серый цвет
- материал: пластик, флис.
- количество режимов: 3
- количество уровней мощности: 3 (45/55/65°C)
- мощность: 100 Вт
- напряжение: 220 – 240 В, 50 Гц
- размеры: 30 х 30 х 24 см.
- вес: 660 г
- вес в упаковке: 900 г.

Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴







