-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Озонирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Ультразвуковой увлажнитель воздуха в белом цвете с ароматерапией Ruhhy 22739 Польша

ТИХАЯ РАБОТА - ультразвуковой увлажнитель генерирует сигнал с частотой миллион раз в секунду. Увлажнитель создает минимально возможный шум, поэтому не доставляет неудобств обитателям дома - в частности, он подойдет для детей, чей сон часто бывает неглубоким. Увлажнитель не будет мешать повседневной деятельности или работе. Он легко может работать всю ночь и не потревожит ваш сон, а наоборот, улучшит его качество и сделает более отдохнувшим, выделяемый туман позволит расслабиться и минимизировать накопленный за день стресс. В приборе предусмотрен режим ночной подсветки; при включении увлажнитель светится мягким голубым светом.
ИНТУИТИВНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ + ПИЛОТ - интуитивно понятная цифровая панель управления делает управление увлажнителем не только простым, но и удобным. Панель на увлажнителе очень чувствительна, вам не придется многократно нажимать на одну кнопку и с трудом устанавливать параметры - достаточно одного прикосновения. На четком дисплее можно легко прочитать все параметры, отображаемые прибором, - даже на расстоянии. В комплект поставки также входит пульт дистанционного управления, который позволяет управлять прибором с большего расстояния, что, безусловно, повышает удобство работы.
НИЗКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ - увлажнитель имеет низкое энергопотребление. По сравнению с другими увлажнителями с более высоким энергопотреблением, использование этого увлажнителя не станет бременем для вашего домашнего бюджета, его эффективности достаточно для увлажнения и обеспечения свежего дыхания в вашей квартире, доме или офисе. Для работы увлажнителя рекомендуется использовать декальцинированную или дистиллированную воду. Прибор оснащен функцией автоматического отключения при исчерпании воды в резервуаре, что делает его безопасным, даже если вы забыли долить воду.
СПЕЦИФИКАЦИИ - цвет: белый; материал: пластик; мощность: 28 Вт; радиус действия: 20 м2; объем бака: 4 л; производительность: 300 мл/ч; ионизатор: ДА; гигростат: ДА; таймер: ДА; сенсорная панель: ДА; пульт ДУ в комплекте: ДА; ночной режим: ДА; изменение интенсивности пара: ДА; режим постоянной влажности: ДА; масла в комплекте: 3; габариты: 14/14/37см; вес: 0.950кг; вес в упаковке: 1,263 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- цвет: белый
- материал: пластик
- мощность: 28W
- радиус действия: 20 м2
- ёмкость бака: 4l
- производительность: 300 мл/ч
- ионизатор: ДА
- гигростат: ДА
- таймер: ДА
- сенсорная панель: ДА
- пульт дистанционного управления в комплекте: ДА
- ночной режим: ДА
- автоматическое отключение: ДА
- изменение интенсивности подачи пара: ДА
- режим постоянной влажности: ДА
- масла в комплекте: 3
- размеры: 14/14/37 см
- вес: 0,950 кг
- вес одной упаковки: 1,263 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- увлажнитель воздуха
- пульт дистанционного управления
- 3 ароматических масла
- керамический фильтр
Преимущества
- ультразвуковое увлажнение
- гигростат
- ёмкость 4 л
- керамический фильтр
- защита от повреждений
- таймер
- бесшумный
- дистанционное управление
- 3 ароматических масла в комплекте
- производительность 300 мл/ч
- ионизация автоматически активируется при включении увлажнителя
- ароматерапия
- сенсорная панель
- пульт дистанционного управления
- марка RUHHY

- Цена: 1 799,10 ₴








