Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Черный |
Двухуровневая металлическая сушилка для посуды Ruhhy 19163 Польша

- Высокое качество — сушилка изготовлена из высококачественного хромированного металла, что делает ее устойчивой к повреждениям и чрезмерной влаге. Имеет дизайн в стиле лофт, что позволит вписать его в любой интерьер.
- LOFT APPEARANCE – современный, элегантный loft внешний вид – сделает сушильную машину украшением Вашей кухни! желоб для воды изготовлены из прочного черного пластика. Кроме того, универсальный темный цвет впишется в любой интерьер.
- Двухуровневая – сушеница состоит из двух уровней. Первый уровень – место для мисок и тарелок.
- CUTLERY DRIPPER — двухуровневая сушилка для посуды также оборудована практичным контейнером для столовых принадлежностей.
Спецификация
- черный цвет
- материал: железо, ЧП
- размеры: 43 х 29 х 27 см
- вес: 1.618 кг
- вес упаковки: 2,006 кг
Включительно
- сушилка
- поддон для воды
- сушилка для столовых принадлежностей
Информация для заказа
- Цена: 999,90 ₴









