| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
Сушилка для посуды металлическая Ruhhy 21992 Польша
Стойка для посуды – простой и полезный предмет, который используется для сушки посуды после мытья.Это часто используемый кухонный аксессуар, который помогает сохранить посуду сухой после мытья.Сушилка изготовлена из ПП и стали.Наша емкость для посуды состоит из нескольких элементов: плоское дно: емкости имеют плоскую поверхность с соответствующим образом расположенными канавками, позволяющими воде свободно стекать из посуды на дно емкости;выемки и подставки: сушилка имеет выемки, в которые вертикально можно разместить тарелки, чашки, столовые приборы и другую посуду.Дополнительная подставка для столовых приборов позволит их свободно разместить;слив воды: сбоку от емкости есть место, где вода, собираемая из посуды, может свободно стекать, например, в кухонную раковину.

- Высокое качество - сушилка изготовлена из высококачественного хромированного металла, что делает ее устойчивой к повреждениям и чрезмерной влаге.Имеет дизайн в стиле лофт, что позволит вписать его в любой интерьер.
- LOFT APPEARANCE - современный, элегантный loft внешний вид сделает сушильную машину украшением Вашей кухни!В набор входит съемная емкость для столовых приборов – просто повесьте ее на боковые стойки сушилки.Его можно установить в любом месте дренажа.Основание емкости для столовых приборов и основной желоб для воды изготовлены из крепкого черного пластика.Не считая того, универсальный темный цвет впишется в хоть какой интерьер.
ПОДДОН С ЛЕГКИМ СЛИВОМ ВОДЫ - черная сушилка для посуды имеет специально разработанный поддон с легким сливом воды.Разместив сливной кран у раковины, вода будет стекать самостоятельно через боковой носик.Теперь вам не придется беспокоиться о выливании воды из поддона, просто поставьте его у раковины!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- материал: сталь + ПП
- размеры: 44 х 31 х 14,5 см
- вес: 1,06 кг
- вес в упаковке: 1,38 кг
ВКЛЮЧЕНО
- сушилка
- поддон для воды
- сушилка для столовых приборов
- Цена: 649,20 ₴





