| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
Настольный мощный электрический гриль барбекю Calli Grill XXL 2000Вт

Настольный гриль Calli Grill XXL”
С пластиной гриля XXL с антипригарным покрытием
Включая гладкую и структурированную поверхность гриля
С 2 поддонами для сбора жира
Еще один совет от "Calli"
Большое удовольствие от барбекю – также сочетается со здоровым питанием. Гурман Райнер Кальмунд в восторге от того, как легко можно приготовить блюда на гриле с помощью этого настольного гриля. Прекрасно: избыток жира из гамбургеров и т.п. стекает в 2 боковых лотка для сбора жира.
Мощный настольный гриль XXL с
Поверхность гриля XXL с антипригарным покрытием (гладкая и структурированная), примерно 51 x 24 см.
регулируемый термостат.
Мощность: 2000 Вт. Размеры: примерно 60 x 28 x

- Цена: 1 730 ₴



