-11%Детская доска обучающая двухсторонняя деревянная для рисования Kruzzel 23546 5,5 х 40 х 33 см
898,09 ₴
799,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23546
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Детская доска обучающая двухсторонняя деревянная для рисования Kruzzel 23546 5,5 х 40 х 33 см

Учебная доска - обеспечение приятного времяпрепровождения независимо от пола. Мальчики любят её, девочки любят её - родители также любят играть со своими детьми. Многофункциональная учебная доска стимулирует воображение и творческие способности, а также развивает мелкую моторику у самых маленьких. Радость никогда не заканчивается.
Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию внимания и тренирует память. Это прекрасный подарок для каждого ребенка!
Каркас многофункциональной учебной доски полностью изготовлен из дерева, каждая часть окрашена разными красками - желтой, зеленой, голубой и красной. Все тщательно отполировано и безопасно для самых маленьких.
2 ВОЗМОЖНЫХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - Доску можно установить двумя способами. Накрыть до нас с помощью черной доски с мелом или белой магнитной доски. В комплекте идут большие винты, которые позволяют удобно менять положение.
ДРУГОЙ ВАРИАНТ - каркас многофункциональной учебной доски полностью изготовлен из дерева. Каждая часть была окрашена желтым, зеленым, синим и красным. Все идеально отполировано и безопасно для самых маленьких.
ПРЕВОСХОДНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ - учебная доска стимулирует воображение и творчество, а также тренирует ручные навыки у маленьких детей. Радость никогда не заканчивается. Доска не только развлекает, но и учит терпению и развивает концентрацию. Это прекрасный подарок для каждого ребенка!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛКА - Под ней есть полка, на которую можно хранить, например, мел или другие детские игрушки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - возраст: 3+; строительный материал: дерево; размеры (длина / ширина / высота): 65,5 x 40 x 33 см; вес комплекта: 1,5 кг; вес с упаковкой: 1,8 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- возраст: 3+
- строительный материал: дерево
- размер (длина / ширина / высота):65,5 x 40 x 33 см
- вес комплекта: 1,3 кг
- с упаковкой: 1,8 кг
В комплекте:
- двусторонняя доска
- маркер
- губка
- цветные мелки
- красочная упаковка
- коричневая транспортная коробка

- Цена: 799,30 ₴







