Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 300 г |
Набор игрушечной фермерской техники для ребенка, комплект из 6 автомобилей Kruzzel 23436 Польша

- РАЗВИТИЕ МОТОРНЫХ НАВЫКОВ – дети манипулируют транспортными средствами, что способствует развитию точности движений . Они узнают о сельскохозяйственных машинах и их применении, а также учатся работать в сельской местности. Кроме того, они строят фермы и устраивают сцены из фермерской жизни, что стимулирует их воображение.
- РЕАЛИСТИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ - тракторы и сельскохозяйственные машины, входящие в набор, точно воспроизводят формы отдельных компонентов.
- ИНТЕРАКТИВНОСТЬ – игрушки можно комбинировать, например, трактор с прицепом. Подвижные элементы , такие как складной опрыскиватель или открывающийся прицеп, делают игру реалистичной и увлекательной.
- БОЛЬШОЙ НАБОР СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ - игрушка для детей представляет собой набор тракторов и сельскохозяйственных машин, позволяющий детям в игровой форме узнать о функционировании фермы . Благодаря разнообразию транспортных средств и элементов этот набор развивает воображение и учит сельскому хозяйству.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – материал: АБС, остальное: алюминиевый сплав; размеры зеленого трактора: 9,5 х 6 х 5,5 см; размеры оранжевого трактора: 9,5 х 5,8 х 5,5 см; размеры прицепа для перевозки животных: 13,5 х 5,5 х 5,5 см; размеры самосвала: 11,5 х 5,3 х 5 см; размеры распылителя: 35 х 6,8 см; размеры пресса: 14 х 5,5 х 5,5 см; вес комплекта: 0,36 кг; вес с упаковкой: 0,456 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПЛЕКТА:
- материал: АБС, прочее: алюминиевый сплав
- Размеры зеленого трактора: 9,5 х 6 х 5,5 см.
- Размеры оранжевого трактора: 9,5 х 5,8 х 5,5 см.
- размеры прицепа для перевозки животных: 13,5 х 5,5 х 5,5 см.
- Размеры самосвала: 11,5 х 5,3 х 5 см.
- размеры распылителя: 35 х 6,8 см.
- размеры пресса: 14 х 5,5 х 5,5 см.
- вес комплекта: 0,36 кг
- вес с упаковкой: 0,456 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- 2 трактора
- прицеп для перевозки животных
- тележка
- распылитель
- нажимать

Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










