вверхвниз
Топ
-8%
-8%20 дней
Детская игровая палатка домик ,дворец для девочек, Серо-Розовый Замок Kruzzel 23476 Польша
1 195 ₴
1 099,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23476
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Детская игровая палатка домик ,дворец для девочек, Серо-Розовый Замок Kruzzel 23476 Польша

- НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ – мы создали совершенно новую усовершенствованную модель палатки. Мы использовали сочетание розового и серого цвета с мотивом звезд. Кроме того, на воланах есть красивые помпоны, делающие его еще более привлекательным. Палатка имеет 6 входных отверстий и коническую крышу. Все это выглядит фантастически и идеально впишется в любую комнату .
- ВЕЛИКИЙ – размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри много талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от использования .
- ШТОРКИ – входы закрыты полупрозрачными легкими шторами, идеально сочетающимися с остальной палаткой. Гардинки можно связать или задрапировать декоративными лентами. Раствор, используемый вместе с бантами, добавляет шарма и разнообразит веселье.
- ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – палатка характеризуется простым и быстрым монтажом; не требует технического опыта или дополнительных инструментов; легкая рама со способом крепления трубок «вставкой» обеспечивает эффективную и простую сборку .
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – возраст: от 3 лет; розовый;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАМЕТА:
- возраст: от 3 лет
- цвет: серый/розовый
- материал: полиэстер + пластик
- размеры: 123 х 123 х 140 см
- вес: 1,9 кг
- вес в упаковке: 1,93 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- палатка
- рамка
- чехол

Информация для заказа
- Цена: 1 099,40 ₴







