Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 100 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
Корзина для стирки из бамбука Ruhhy 24269

Особенности:
- Прочный материал: изготовлен из натурального бамбука, устойчивого к механическим повреждениям и влаге.
- Большая емкость: объем 100 литров идеально подходит для семей или тех, кто накапливает много белья.
- Две камеры: позволяют разделять белье на светлое и темное.
- Стабильная конструкция: корзина остается устойчивой даже при полной загрузке.
- Легкая очистка: съемный мешок можно стирать, а бамбуковые поверхности протирать влажной тряпкой.
Технические характеристики
- Объем: 100 литров.
- Размеры: 60×54×35 см.
- Вес: 2,25 кг.
- Материалы: бамбук, полиэстер, MDF, хлопок, PP, железо, нейлон.
Комплектация:
- Корзина для стирки.
- Ткань мешок.
- Картонная коробка для транспортировки.
Информация для заказа
- Цена: 1 099,40 ₴





