Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Весы напольные Adler AD 8174w LED дисплей,до 180кг

Весы AD8174s имеют поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм и могут выдерживать вес до 180 кг. Точность измерения обеспечивают 4 тензодатчика. В весах используется высококачественный светодиодный дисплей. Это делает чтение высококонтрастным и очень четким. Цифры выгравированы светом на черной поверхности.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 180 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунты
- Светодиодный дисплей
- Высококонтрастный дисплей
- Зона взвешивания: 300 мм x 300 мм
- Поверхность закаленного стекла: 6 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузка
- Ручное и автоматическое отключение
- Нескользящие ножки
- Батарейки: 2x1,5 В (AAA) в комплекте
- Белый цвет
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴






