| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 135 мм |
Электрическая кофеварка гейзерная Camry CR 4415B черная Польша

Электрическая кофеварка Moka Camry CR 4415W – идеальный продукт для каждого поклонника кофе. Он обязательно понравится людям, не желающим расставаться с ароматным напитком в поездках. Хотите попробовать устройство, которое позволит вам готовить кофе, как в любимой эспрессо-машине, но в то же время занимает гораздо меньше места? Вы ищете практичный подарок для близкого человека? Выбирайте наше кафе!
Зачем вам электрическая кофеварка?
Каждый любитель кофе знает, что для получения ароматного настоя необходимо высокое давление. Нет ничего вкуснее домашнего кофе. Электрическая кофеварка – это альтернатива более дорогим и большим кофеваркам, благодаря которой вы сможете наслаждаться напитком, как в профессиональном кафе! Компактный размер также пригодится во время поездки на отдых. Вам не нужно отказываться от своего любимого черного кофе в пользу разбавленного кофе в отеле!
Наибольшим преимуществом кофеварки является то, что она электрическая. Итак, для него не нужна плита, и вы можете использовать ее везде, где есть розетка. Он создает высокое давление для насыщенного вкуса кофе, но предохранительный клапан делает процесс безопасным. Устройство изготовлено из алюминия, благодаря чему кофеварка действительно легкая. Небольшой вес и размер являются дополнительными преимуществами в поездке. Шнур питания длиной 75 см поможет удобно подсоединить технику в выбранном месте.
Технические характеристики
Кофеварка имеет емкость 300 мл, что облегчит приготовление до 6 чашек эспрессо или наполнение одной большой кружки. Основание, вращающееся на 360°, подходит как для левшей, так и для правшей. Не нагревающаяся ручка позволяет практически мгновенно переливать готовый напиток в стакан. Безопасность обеспечивает автоматический термовыключатель. Также нескользящие ножки на основе позволяют использовать кофеварку на разных поверхностях.
Вы иногда забываете налить кофе или добавить воду? Вы боитесь, что так может быть и в этот раз? Крышка с смотровым окошком поможет устранить эту проблему. Вы легко убедитесь, что вы можете без проблем запускать устройство. Выключатель на видном месте облегчает контроль процесса приготовления. Выбирайте нашу кофеварку, и вы больше никогда не вернетесь к традиционному завариванию кофе!
Технические характеристики:
- Электрическая кофеварка Мока.
- Электрическая кофеварка не требует плиты
- Компактный дизайн, идеально подходит для путешествий
- Емкость: 300 мл/6 чашек эспрессо
- основание, вращающееся на 360o
- Ручка без нагрева
- Крышка с смотровым окошком
- Нескользящие ножки на основе
- Переключатель включения/выключения
- Автоматический термовыключатель
- Клапан сброса давления
- Материал корпуса: алюминий
- Мощность: 480 Вт
- Размеры: 25,5 х 17,5 х 13,5 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Цвет корпуса: черный

- Цена: 1 590 ₴









