| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 155 мм |
Чайник Camry CR 1300 - 1.7л стекло, подсветка, 2200Вт

Большой электрический семейный чайник, позволяющий эффективно вскипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащенный четким индикатором уровня воды, он автоматически выключается после закипания. Блокировка также не позволит вам включить пустой чайник, тем самым экономя электроэнергию и обеспечивая вашу безопасность. Осадочный фильтр, с другой стороны, обеспечит надлежащее качество воды. Для удобства он оснащен поворотным основанием, плоским дном, нагревателем из нержавеющей стали и лампой, сообщающей о кипении воды. Стеклянный и элегантный, он позволяет за один раз вскипятить 1,7 л воды.
Характеристики
- Максимальная емкость: 1,7л
- Минимальная емкость: 0,5л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Фильтр, препятствующий отложению кальция
- Синяя подсветка
- светодиодная подсветка во время приготовления
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Съемная крышка
- поворотное основание на 360°
- Корпус из стекла
- Хранение шнура питания
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Длина шнура питания: 73 см
- Номинальная мощность 1850 Вт.
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Размеры изделия: 24,0 х 21,5 х 15,5 см.
- Черный цвет
- Цена: 840 ₴






