Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Adler |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Микроволновая печь микроволновка с размораживанием Adler AD 6205 20л White

Универсальная микроволновка объемом 20 литров. Ее легко использовать. Имеет вид со вкусом, подходит для каждой кухни. Благодаря пяти уровням мощности микроволн и функции размораживания легко приготовить вкусные блюда или разогреть предварительно приготовленные продукты. Вращающаяся тарелка гарантирует равномерный нагрев пищи, а таймер предотвращает пригорание пищи. Внутренние размеры микроволновки 315 х 296 х 211 мм. Благодаря этому внутрь можно поставить тарелку с пиццей.
- Емкость 20 л
- Мощность микроволн 700 Вт
- 5 уровней мощности микроволн
- 30-минутный таймер
- Функция размораживания
- Механическое управление
- Вращающаяся тарелка 24 см
- Наружные размеры: 446 х 340 х 243 мм
- Внутренние размеры: 309 х 298 х 202 м
- Тип штекера: Э/Ф

Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴







