| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.52 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Кофеварка гейзерная алюминиевая 520 мл Adler AD 4420 Black

Кофемашина Adler делает мечту об идеальном итальянском эспрессо реальностью! Эта уникальная кофеварка предлагает не только насыщенный вкус и аромат кофе, но и красивый внешний вид, а также простоту в использовании.
Наслаждайтесь ароматным, густым эспрессо с этой кофеваркой, которая погрузит вас в богатый вкус итальянского эспрессо. Емкость до 520 мл позволяет приготовить к девяти чашкам эспрессо за один раз, каждая из которых содержит около 50 мл.
Может использоваться с разными плитами – электрическими, газовыми, керамическими или галогенными для легкого приготовления вашего любимого напитка.
Для получения идеального, насыщенного вкуса эспрессо мы рекомендуем использовать не слишком мелкую помол кофейных зерен, преимущественно среднюю помол и среднюю степень обжаривания.
Приготовленный таким образом кофе позволит вам насладиться уникальным ароматом и глубиной вкуса. Кроме того, кофеварку легко чистить, так как ее можно мыть в посудомоечной машине. Комфортную эксплуатацию гарантирует теплоудерживающая ручка, которая позволяет безопасно и удобно наливать кофе.
Кофеварка Adler – практический партнер в путешествиях и на природе. Благодаря компактным размерам, легко помещающимся в рюкзак или сумку, вы сможете наслаждаться уникальным кофе в любое время и в любом месте.
Характеристики гейзерной кофеварки Adler AD 4420:
- Производитель Adler
- Тип используемого кофе: Молотый
- Объем: 520 мл
- Цвет Черный
- Материал: Анодированный алюминий
- Подходит для мойки в посудомоечной машине: Да
- Материал ручки: Бакелит
- Сливной носик: Да

- Цена: 610 ₴










