| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Мясорубка Camry СR 4802 с 3 насадками White

Мясорубка CAMRY CR 4802 – качественный продукт для людей, ценящих многозадачность одного устройства. С его помощью можно приготовить домашнюю колбасу, перемолоть мясо в любимый котлетный фарш или порезать овощи. Чего еще можно хотеть? В несколько простых шагов и без лишних усилий вы сможете приготовить ужин для всей семьи!
Высокое качество
Наверное, каждый из нас помнит тяжелые и неумеренные машины, которые до сих пор можно встретить на кухнях наших бабушек или на чердаках. Качество кухонного оборудования имеет большое значение, поэтому рекомендуем наш продукт с чистой совестью! Максимальной мощности 1500 Вт достаточно, чтобы легко перемолоть мясо или другие продукты одной кнопкой.
Все устройство изготовлено из высококачественных крепких материалов, которые легко устанавливать и чистить. Все, что вам нужно сделать это выбрать нужную насадку, поместить бритву в выбранное место, и вы можете использовать ее!
Быструю работу облегчают и две передачи: вперед и назад, что избавляет от необходимости выкручивать станок каждый раз, когда что-то застревало в корпусе во время шлифования. В комплект входят толкатель, противень и многочисленные насадки, облегчающие обработку не только мяса, но и овощей и фруктов.
Многофункциональность в маленьком корпусе
Большим преимуществом нашей мясорубки перед другими аналогами, представленными на рынке, есть многочисленные насадки для работы с разными пищевыми продуктами. Благодаря им вы быстро приготовите и основное блюдо, и салат, и десерт к ужину! В базовый комплект входят три сита разного размера (для колбасы, мака и среднее ситечко). Кроме того, барабан для крупной терки поможет нарезать морковь или петрушку на более крупную стружку. Барабан с мелкой теркой подойдет, если вы хотите приготовить картофельные оладьи!
А когда в ваших планах есть запеканка, вы можете воспользоваться барабаном для нарезания! Более того, благодаря лотку мясника вы можете легко приготовить домашнюю колбасу!
Кнопка включения/выключения расположена в удобном месте, что делает использование бритвы действительно удобным! Вам также не нужно беспокоиться об очистке отдельных элементов. Достаточно протереть корпус влажной тряпкой. Съемные части можно очищать с помощью тонкой щетки, теплой воды и мягкого моющего средства.
Технические характеристики:
- Мощность 600 Вт, максимальная мощность: 1500 Вт.
- Бегать:
- вперед
- поэтому
- - сито 3 мм – мелкая сетка для измельчения до достаточно плотной, однородной консистенцией. Идеально подходит для начинки и паштета.
- Сито 5 мм – среднее сито для измельчения мяса на фарш для котлет, бургеров, тефтелькой и начинок для вареников, блинов, лепешек. С помощью этого сита вы также можете измельчать овощи, твердый сыр и даже орехи.
- Сито 7 мм – толстые петли для измельчения мяса с ярко выраженной структурой. Сыто предназначено для производства колбас и потрохов.
- кепка мясника
- насадка для измельчения
- толкатель
- 3 барабана для слайсера

- Цена: 3 199 ₴








