| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.9 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10 кг |
Кофемашина Jura Impressa F9 Piano Black

Помимо классики – ристретто, эспрессо, кофе, латте маккиато и капучино, – JURA F9 также готовит идеальный австралийский флэт уайт и модный кофе латте.
JURA F9 способна приготовить 14 различных напитков и удовлетворить любой вкус, а для гурманов предлагается 8 уровней интенсивности аромата. Отдельные дозаторы для кофе, молока и горячей воды гарантируют абсолютную гигиеничность.
Достаточно повернуть поворотный переключатель Rotary Switch, чтобы на ЖК-дисплее Jura F9 Piano Black появился список кофейных напитков. Всего лишь одно нажатие кнопки – и Ваши кофейные мечты станут явью! На стартовом изображении на дисплее можно отдельно запрограммировать четыре напитка, присвоив им любые названия.
Усовершенствовав угол режущей поверхности в конусе кофемолки, инженерам JURA удалось значительно повысить ее эффективность. В результате идеальный аромат кофе во всем его природном богатстве и полноте можно получить вдвое быстрее. Теперь любители кофе могут наслаждаться идеально приготовленным кофейным напитком, на приготовление которого уходит меньше времени, и при этом производится меньше шума.
Комбинированный дозатор с плавным регулированием высоты от 65 мм до 111 мм отличает передовая технология приготовления мелкоячеистой пены. Она позволяет готовить воздушную и невесомую молочную пену с исключительной текстурой для идеального капучино или латте маккиато. Немаловажный плюс кофемашины Jura F9 Piano Black – легкость в разборке и уходе. Две отдельных системы трубок для кофе и молока гарантируют совершенный результат и гигиеничность.
Характеристики
Технические характеристики
- Тип: эспрессо, автоматическое приготовление
- Количество групп: 1
- Используемый кофе: молотый / зерновой
- Тип нагревателя: термоблок
- Мощность: 1450 Вт
- Объем резервуара для воды: 1.9 л
- Максимальное давление: 15 бар
- Манометр: нет
Настройки
- Контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание
- Автоматическая декальцинация: есть
- Регулировка жесткости воды: есть
- Возможность приготовления капучино: есть, автоматическое приготовление
- Таймер: есть
- Автоотключение: есть
Конструкция
- Встроенная кофемолка: есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 310 г
- Противокапельная система: нет
- Одновременное приготовление двух чашек: есть
- Подсветка: есть
- Дисплей: есть, с подсветкой
- Подача горячей воды: есть
- Контейнер для отходов: есть
- Съемный лоток для сбора капель: есть
Особенности
- Материал корпуса: пластик
- Индикатор уровня воды: есть
- Индикация включения: есть
- Размеры (Ш*В*Г): 29x36x45 см
- Вес: 9.6 кг
- Страна производства: Швейцария
Дополнительная информация
- 14 запрограммированных напитков;
- цветной TFT дисплей;
- энергосберегающий режим;
- 8 степеней крепости кофе;
- фильтр для очистки воды CLARIS;
- бункер для отходов на 15 порций;
- встроенная программа промывки системы;
- регулируемый по высоте дозатор кофе 65-111 мм;
- Цена: 17 819,01 ₴





