Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
Весы напольные Mesko MS 8156 до 150 кг

Весы напольные используются для определения массы тела (взвешивания). Отличный выбор для спортсменов, людей, находящихся на диете и для любого другого человека, заботящегося о своей массе тела. Так как платформа весов изготовлена из очень прочного закаленного стекла, они очень безопасны в использовании, а также имеют привлекательный дизайн.
Характеристика:
- Максимальный вес 150 кг
- Шаг взвешивания d=100 г
- Оснащен 4 высокоточные системы датчиков тензодатчиков 6 мм.
- платформа из закаленного безопасного стекла
- Большой, четкий ЖК-экран
- Авто ноль
- Автоматическое отключение
- Индикатор низкого заряда батареи индикатор перегрузки
- Свежий, элегантный дизайн
- Мощность: 1 х 3V литиевые CR2032

Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






