Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 242 мм |
Вафельница электрическая для бельгийских вафель Adler AD 3083 1200 ВТ

Основные характеристики:
- Антипригарное покрытие плит: Благодаря антипригарному покрытию вафли легко снимаются, а прибор очищается быстро и легко.
- Плавная регулировка температуры: Позволяет точно установить температуру, обеспечивающую контроль за степенью подрумянивания вафель.
- Холодная ручка: безопасна в использовании, ручка остается холодной даже во время работы.
- Световые индикаторы: два световых индикатора указывают на питание и готовность к легкой работе.
- Устойчивые резиновые ножки: обеспечивают устойчивость устройства на столешнице, что повышает безопасность использования.
- Размер вафель: Вафельница позволяет выпекать 4 вафли размером 10,0 см x 10,0 см, идеально подходит для подачи с вашими любимыми начинками.
- Длина шнура: черный шнур питания 65 см обеспечивает достаточный радиус действия, не нарушая эстетики кухни.
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Плавная регулировка температуры
- 2 индикатора: питание и готовность
- Устойчивые резиновые ножки
- Размер вафли 4x (10,0см x 10,0см)
- Длина шнура питания: 65 см
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт.
- Питание: 220-240В ~ 50/60 Гц

Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









