Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Электрический настольный гриль-барбекю Adler AD 6613 3000Вт

Высококлассный электрогриль высокой максимальной мощностью 3000 Вт, на котором легко готовить изысканные блюда. Антипригарная варочная поверхность позволяет готовить как жареную, так и на гриле еду. Температуру можно плавно регулировать в большом диапазоне, что позволяет поддерживать необходимую температуру жареных продуктов. Отличный выбор для любителей семейного гриля, но без проблем с разгаром и дымом. Простота использования и очистки благодаря съемному шнуру питания.
Особенности
- Электрический настольный гриль
- Нагревательная пластина с антипригарным покрытием
- Плоская поверхность гриля: 876 см2.
- Большая поверхность тарелки: 36,5x24 см
- Съемный регулятор температуры и шнур питания
- Плавная регулировка температуры
- Максимальная температура 240C
- Съемный поддон для сбора капель
- Не нагревающаяся ручка
- Противоскользящие резиновые ножки
- В комплект входит шпатель.
- Размеры устройства 33x33x11 см.
- Длина шнура питания: 110 см.
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Тип вилки: E/F

Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









