Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 36 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Антистатическая система | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
Промышленный профессиональный строительный пылесос с розеткой Camry CR 7045

Большим преимуществом предлагаемого нами пылесоса является возможность сухой, влажной уборки и продувки. Он хорошо подходит для уборки больших поверхностей, таких как пол, а также для чистки автомобиля и мягкой мебели. Соответствующие советы помогут собрать пыль, возникающую во время мастерских, ремонтных и строительных работ. Влажная уборка будет полезна, если у нас возникла проблема с грязью, пылью или мокрым песком. Обращает внимание использование специальной насадки-груши, которая поможет пылесосить труднодоступные места.
- Универсальная щетка для сухой/мокрой уборки бытовых полов.
- Профессиональная сухая/мокрая щетка для офисных и промышленных полов.
- 4 фильтра:
- Моющийся HEPA-фильтр для сухой работы 1 шт.
- Огнестойкий хлопковый фильтр 1 шт.
- Бумажный пакет 25л 1шт.
- Моющийся губчатый фильтр 1 шт.
- Строительная прокладка
- Адаптер для строительных инструментов
- Накладка для обдува воздухом
- Номинальная мощность 1400 Вт.
- Розетка для электроинструмента с синхронизацией: 2000 Вт.
- Максимальная мощность 3400 Вт.
- Электропитание 220-240В~50/60Гц
- Уровень шума: 82 дБ
- Размеры изделия 55 х 40 х 40 см.
- Тип штекера: E/F

Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴









