Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
Плойка Adler AD 2114 с дисплеем, 12 темп. режимов, керамическое покрытие

Плойка для завивки волос Adler AD-2114 поможет вам создать естественные и пышные локоны и кудри одним простым и быстрым движением руки. Такой материал отличается высокой стойкостью к повреждениям и долговечностью. К тому же керамика мгновенно достигает требуемой температуры, равномерно распределяется по всей площади пластин.
Характеристики:
- Тип: плойка
- Назначение: для завивки
- Тип питания: от сети
- Материал корпуса: пластик
- Материал покрытия: керамика
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Длина нагревательного элемента: 18 см
- Диаметр: 25 мм
- Быстрый нагрев
- Цифровой дисплей
- Цифровой контроль температуры
- Температура отображается: °F, °C
- Количество температурных режимов: 12
- Блокировка температуры
- Ненагревающийся наконечник
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Цвет: серый с черным
- Производитель: Adler

Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








