Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.88 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Плойка для локонов Черная 25 мм Adler AD 2115 25мм

Классическая плойка высокой мощности Благодаря керамическому покрытию она справится даже с непослушными волосами, и при этом не повредит их и будет все время безопасна для пользователя.
С ее помощью можно подчеркнуть волны, и накрутить локоны из достаточно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки в форме руки с вращающимся кабелем и сделать прическу излучает настоящую красоту.
Характеристики плойки Adler AD 2115:
- Керамическое покрытие плойки
- Диаметр: 25 мм
- Длина нагревательного элемента: 13,5 см.
- Световой индикатор питания
- Ненагревающийся наконечник
- Длина шнура питания: 188 см.
- Возвратный шнур
- Цвет кабеля питания: черный
- Тип штекера: С
- Размеры продукта: длина: 34 см х высота: 6,3 см х глубина: 3,5 см
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Цвет: черный с золотыми элементами.

Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








