| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
Акустическая система Bluetooth SVEN PS-770 Black, Подсветка, Караоке, FM-радио, 100 Вт

Длинные часы автономной работы благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору 7.4В, 4400мА*ч (32.56Вт*ч), масса чуть более 5 кг, прочный корпус и удобная ручка для переноски. невероятные 100 Вт, с ее помощью можно устроить не только приятные домашние посиделки с друзьями, но и настоящую дискотеку где-то на лесной лужайке.
За мощный и плотный бас отвечают большие динамики диаметром 145 мм, верхнюю часть диапазона воспроизводят твитеры размером 38 мм. Звучит колонка на самом высоком уровне качества, а подстроить звук под предпочтение пользователя помогает встроенный в нее эквалайзер. Делиться своими треками на вечеринке с SVEN PS-770 очень просто благодаря возможности быстрого подключения Bluetooth к источнику с помощью NFC, поддерживается также и ведущее подключение. Отдельного упоминания стоит опция беспроводного подключения сразу двух колонок к одному источнику, что позволяет добиться выраженного стереоэффекта и просто невероятной общей мощности звучания.
Внутри SVEN PS-770 размещен аудиоплеер, способный воспроизводить аудиофайлы с USB-накопителей и карт памяти MicroSD – колонка может работать полностью в автономном режиме. При желании можно послушать новинки от радиодиджеев благодаря наличию встроенного FM-приемника. Легко и комфортно управлять воспроизведением и другими функциями позволяет дистанционный пульт, а вся информация о работе устройства отображается на ярком и контрастном LED-дисплее.
Громкий и качественный звук – не единственное, чем SVEN PS-770 может удивить гостей вашей вечеринки. Не меньше внимания привлечет эффектная динамическая RGB-подсветка с несколькими режимами работы, позволяющими использовать его в разных ситуациях – от танцев до дружеского разговора под фоновую музыку. Кстати, модель предлагает еще один очень интересный вид досуга – пение караоке. Включаем микрофоны в два предназначенных для этого входа, находим фонограмму – и поем с удовольствием. Добавить голоса немного объема позволит регулируемый эффект эха, у SVEN PS-770 есть даже такая опция – все почти как в профессиональных устройствах.
Невероятная мощность, эффектная подсветка, мобильность и автономность – такая портативная колонка просто не может стоить недорого. А вот и может, если это устройство от SVEN. Мы традиционно делаем свои продукты доступными кругу любителей музыки, модель не стала исключением. Убедиться в этом можно просто открыв каталоги крупных магазинов электроники и бытовой техники – продажи уже стартовали.
Характеристики:
- Выходная мощность (RMS), Вт – 100 (2×50)
- Режим воспроизведения – стерео
- Частотный диапазон, Гц – 40 – 22 000
- Диапазон частот тюнера, МГц – 87.5 – 108
- Размеры динамиков, мм – ВЧ: Ø 38, НЧ: Ø 145
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth – да
- Воспроизведение музыки с носителей памяти – USB, microSD
- Поддерживаемые аудиоформаты - MP3, WAV, WMA, FLAC
- Источник питания – литий-ионный аккумулятор: 7.4В, 4400мА*ч (32.56Вт*ч) DC 9 V
- Номинальный ток потребления, А – 0,05
- Тип соединения – Bluetooth, проводной (3.5 mm jack)
- Радиус действия, м – до 10
- Совместимость в режиме TWS – SVEN PS-770
- Размеры изделия (Ш × В × Г), мм – 250 × 660 × 260
- Вес, кг – 6
- Цвет – черный
Комплектация:
- Акустическая система – 1 шт
- Сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack до 3,5 мм mini-jack – 1 шт
- Сетевой кабель питания – 1 шт
- Пульт дистанционного управления (НДС) – 1 шт.
- Элементы питания типа ААА – 2 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт

- Цена: 5 990 ₴










