
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1018 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 17.2 кг |
Акустична система Bluetooth SVEN PS-1900 Party Speaker System 1000 Вт, TWS, Караоке, FM-радіо

Динамики у SVEN PS-1900 солидные – два диаметром по 8 дюймов отвечают за низкие и средние частоты, а для ВЧ-диапазона предусмотрено два твиттера диаметром 3 дюйма. Вместе они способны воспроизводить самый широкий частотный диапазон – от 20 до 20 000 Гц. Глубокий бас, сбалансированная середина и яркие высокие – SVEN PS-1900 способны на все. При этом корпус из дерева (MDF) снижает уровень нежелательных вибраций и резонансов, что положительно влияет на уровень атаки НЧ-диапазона и сбалансированность подачи в целом. Устройство при этом, конечно же, получилось большим, его размеры – 350 372 10 18 мм, а масса чуть больше 17 кг. Это уже далеко не та колонка, которую можно забросить в рюкзак и взять с собой. Но благодаря удобным ручкам и колесикам для транспортировки PS-1900 по праву называется мобильной акустической системой. Зато о светомузыке отдельно думать не надо – два центральных динамика оборудованы эффектной RGB-подсветкой, что помогает создать атмосферу праздника. А самые яркие акценты в освещение вносит стробоскоп, который у модели тоже есть.
Унаследовала от портативных колонок SVEN PS-1900 и простоту беспроводного подключения к источникам звука – с помощью NFC-метки это можно сделать за несколько секунд. Для поклонников стабильной и надежной классики предусмотрено ведущее подключение через порт Aux. Подключенный смартфон или планшет можно разместить в специальной выемке на верхней панели – разработчики подумали и о таких пустяках, постаравшись сделать эксплуатацию акустики максимально комфортной. При этом подключать внешний источник совсем не обязательно – встроенный аудиоплеер всегда готов воспроизвести файлы с накопителей USB-flash. Ну, а если коллекции любимой музыки под рукой не оказалось, на помощь придет FM-радио.
Громкости колонки с запасом хватит для любой вечеринки, но можно сделать еще громче и добиться ярко выраженного стереоэффекта, подключив по Bluetooth сразу две SVEN PS-1900 к одному гаджету. Помимо входа Aux есть также и выход, благодаря которому можно подключить к данной модели другую колонку или сделать цепь из нескольких PS-1900 – вот уже тогда света и звука на вашем танцполе будет не меньше, чем в небольшом клубе. Настроить звук под свой вкус поможет встроенный эквалайзер, а добавить дополнительный объем НЧ-диапазона – специальная опция Bass Boost. Настройки отображаются на удобном LED-экране, обеспечивающем пользователя всей необходимой информацией. Смартфон или другой источник звука можно установить на специальную подставку на передней панели.
Модель отлично подходит не только для того, чтобы слушать музыку, но и исполнять ее. Два микрофонных входа позволят петь соло или дуэтом, а встроенный эффект эха придаст голосу дополнительный объем. Можно исполнить любимую песню под минусовку, превратив PS-1900 в караоке-станцию. А можно подключить какой-нибудь музыкальный инструмент к еще одному входу и добавить «живой» аккомпанемент. Благодаря этим возможностям модель будет интересна не только любителям вечеринок, но и профессиональным организаторам, ведущим или музыкантам. При этом стоимость ее удивляет не меньше возможностей. И тоже исключительно приятно – это легко проверить, открыв каталоги магазинов электроники, где SVEN PS-1900 уже появилась.
Характеристики:
- Выходная мощность (RMS), Вт – 1000 (2×500)
- Режим воспроизведения – стерео
- Частотный диапазон, Гц – 25 – 20 000
- Диапазон частот тюнера, МГц – 87.5 – 108
- Размеры динамиков, мм – ВЧ: Ø 72 (3"), НЧ: Ø 180 (8")
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth – да
- Воспроизведение музыки с носителей памяти - USB
- Поддерживаемые аудиоформаты - MP3, WAV, WMA
- Напряжение питания – ~ 230 В, 50 Гц
- Номинальный ток потребления, А – 0,12
- Тип соединения – Bluetooth, проводной (3.5 mm jack)
- Совместимость в режиме TWS-VEN PS-1900
- Размеры изделия (Ш × В × Г), мм – 350 × 1018 × 372
- Вес, кг – 17,2
- Цвет – черный
Комплектация:
- Акустическая система – 1 шт
- Сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack до 3,5 мм mini-jack – 1 шт
- Сетевой кабель питания – 1 шт
- Руководство пользователя - 1 шт
- Цена: 20 535 ₴








