Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Плойка керамическая для локонов 19 мм Adler AD 2116 с терморегулятором, розовый цвет

Классическая плойка высокой мощности Благодаря керамическому покрытию она справится даже с непослушными волосами, и при этом не повредит им и будет постоянно безопасна для пользователя. С ее помощью можно подчеркнуть волны, и накрутить локоны из достаточно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки в форме руки с вращающимся кабелем и сделать прическу, излучающую настоящую красоту.
Характеристики:
- Керамическое покрытие плойки
- Диаметр: 19 мм
- Ручка установки температуры: 0-1-2-3-4
- 4 температурных режима 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Индикатор готовности к работе
- Автоматическое выключение через 60 минут
- Защита от перегрева
- Ненагревающийся наконечник
- Длина нагревательного элемента: 12,5 см.
- Длина шнура питания: 180 см.
- Возвратный шнур
- Сложная подставка
- Номинальная мощность: 36 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц

Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








