| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
Чайник электрический черный с термометром Camry CR 1344 1.7л

Электрочайник с термометром 1.7л CR 1344 черный Camry
Классический 1,7-литровый электрочайник с термометром пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей включение пустого чайника и автоматическим отключением после закипания воды. Функциональность улучшается благодаря устойчивому основанию и четкому индикатору уровня воды. Он обладает максимальной мощностью 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением, когда дело доходит до быстрого кипячения воды. Аналоговый индикатор температуры воды и утонченная форма – это особенности, которые дополнят интерьер комнаты, оформленной в любом стиле.
Технические данные:
- Электрический чайник с термометром
- Аналоговый индикатор температуры воды
- Максимальный объем: 1,7л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Основание, вращающееся на 360°
- Плоский утеплитель легко моется
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Корпус из нержавеющей стали
- Крышка полностью съемная для легкой очистки
- Фильтр, останавливающий отложение кальция
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от сухой обработки
- Термический предохранитель
- Отсек для хранения шнура питания
- Мощность 1850-2200Вт.
- Источник питания 220-240В~50/60Гц
- Размеры изделия 21,5 х 23,0 х 16,0 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Тип вилки: E/F

- Цена: 1 299 ₴









