Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 210 мм |
Весы электронные кухонные Adler AD-3138-Black 5 кг черные с дисплеем

Весы кухонные Adler оснащены сенсорным управлением и цифровым дисплеем. На них с точностью двух граммов изображается вес ингредиентов. Максимальный вес, который может измерить этот прибор, составляет 5 кг. Платформу можно легко очистить благодаря тому, что она сделана из стекла. Есть функция автоматического отключения.
Характеристики:
- Тип: весы кухонные
- Тип управления: сенсорное
- Материал платформы: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Максимальный вес: 5 кг
- ЖК-дисплей
- Автоматическое выключение
- Функция памяти
- Цвет: белый, черный, красный
- Производитель: Adler

Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







